Bar­ri­e­re­frei­heit
 

Die Geschäftsbereichsleitungen

 

 

 

Geschäftsbereich Altenhilfe Nord

Silke Beernink

Wienburgstraße 62

48147 Münster

Tel.: (0251) 2021-502

silke.beernink@perthes-stiftung.de

Geschäftsbereich Altenhilfe Mitte

Sigrid Kübler-Molitor

Ludwig-Teleky-Straße 8

59071 Hamm

Tel.: (02381) 98012-112

sigrid.kuebler-molitor@perthes-stiftung.de

Geschäftsbereich Altenhilfe Süd

Ralf Lohscheller

Wienburgstraße 62

48147 Münster

Tel.: (0251) 2021-510

ralf.lohscheller@perthes-stiftung.de

Geschäftsbereich Arbeit

Michael Dreiucker

Wienburgstraße 62

48147 Münster

Tel.: (0251) 2021-530

michael.dreiucker@perthes-stiftung.de

Geschäftsbereich Wohnen und Beraten

Christoph Mertens

Wienburgstraße 62

48147 Münster

Tel.: (0251) 2021-509

christoph.mertens@perthes-stiftung.de

Geschäftsbereich Verwaltung

Detlef Harms

Wienburgstraße 62

48147 Münster

Tel.: (0251) 2021-252

detlef.harms@perthes-stiftung.de